Вентилятор AC.117.3062.12 (169 мм) автомобильный
О товаре
Вентилятор AC.117.3062.12 автомобильный осевой
Центробежный электровентилятор охлаждения AC.117.3062.12 (169 мм) 12V постоянного тока. Применяется для обдува салона автомобилей и лобового стекла, охлаждения радиатора, в рефрижераторных установках, испарителях кондиционера и пр. Вентилятор оборудован изолированным водонепроницаемым двигателем с высокой степенью защиты IP68. Корпус модулей герметичный, изготовлен из высококачественного прочного пластика, отлично защищен от попадания влаги и пыли. Модули центробежного вентилятора отличаются высоким уровень производительности и износоустойчивости, отличными аэродинамическими свойствами при пониженном уровне шума.
Конструкция вентилятора предусматривает одно или два рабочих колеса. Серия представлена моделями с рабочим напряжением 12V и 24V в различных типоразмерах.
Является аналогом автомобильного осевого вентилятора Spal 010-А70-74D.
Характеристики
Артикул
AC117306212
ЦВЕТ ИЗДЕЛИЯ
черный
ВЕС, г
1250
Доставка в пункты выдачи или до двери
Удобный возврат
Оплата — картой, СБП или наличными