Вентилятор AC.117.340.24 (344 мм) автомобильный
О товаре
Вентилятор AC.117.340.24 автомобильный осевой
Осевой электровентилятор охлаждения AC.117.340.24 (344 мм) 24V всасывающего типа. Применим в системах охлаждения всех видов автотранспорта – от легковых автомобилей до строительной техники. Также, вентилятор устанавливается на радиаторы различных холодильных установок и кондиционеров. Вентилятор оборудован изолированным водонепроницаемым двигателем с высокой степенью защиты IP68. Корпус герметичный, изготовлен из высококачественного прочного пластика, отлично защищен от попадания влаги и пыли. Конструкция крыльчатки с пятью серповидными лопастями гарантирует высокий уровень производительности и износоустойчивости оборудования, отличные аэродинамические свойства при пониженном уровне шума.
Серия представлена моделями с рабочим напряжением 12V и 24V в различных типоразмерах.
Является аналогом автомобильного осевого вентилятора Spal VA01-BP70/LL-43S.
Характеристики
Артикул
AC11734024
ЦВЕТ ИЗДЕЛИЯ
черный
ВЕС, г
2250
Доставка в пункты выдачи или до двери
Удобный возврат
Оплата — картой, СБП или наличными